Среда, 12.12.2018, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
"Станция юных техников"

= Наши контакты: тел. (8-35156) 3-11-97, эл.почта: sut-nzp@mail.ru

Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Праздник Первой поделки-2018
11:04
Праздник Первой поделки-2018

10 ноября 2018 г. в актовом зале Станции юных техников для воспитанников состоялось мероприятие – Праздник Первой поделки. Ребята долго и основательно готовились к этому празднику с начала учебного года – девочки создавали цветочные композиции из фоамирана, шили мягкие игрушки, занимались ткачеством на кружке "Гобелен". А мальчики конструировали модели различных самолетов и планеров, роботов, создавали фигуры из лего, а также готовили поделки на кружке «Столяр-конструктор».

Праздник прошел в форме путешествия по Стране Мастеров, где гостями праздника стали 2 инопланетянина (Кетова А.В., Харланова Т.В.), потерявшие свой клад в Стране Мастеров. К празднику ребята готовили не только поделки, но и представление своего кружка. То и дело раздавались громкие аплодисменты – так приветствовали каждый кружок гости праздника – родители ребят.

В финальной части путешествия по Стране Мастеров прошло награждение лучших учащихся кружков по трем номинациям: «Самая сложная поделка», «За усердие», «Самый юный участник». И в этом году победителями в этих номинациях стали:

«Самая сложная поделка»
Вильданова Алла (объединение«Сам себе мастер»)
Гайнулин Булат (объединение "Столяр-конструктор" )
Крюков Савелий (объединение "Занимательная робототехника")
Горшенина Надежда (объединение "Авиамодельный")
Суслукин Иван (объединение "Робототехника")
Богаткина Арина (объединение«Сам себе мастер»)
Горшенина Валерия (объединение«Сам себе мастер»)

«За усердие»
Гашкова Елизавета (кружок «Сам себе мастер»)
Устюгова Софья (объединение«Сам себе мастер»)
Черепанова Дарья (объединение«Сам себе мастер»)
Лукина Анастасия (объединение«Сам себе мастер»)
Сплошнов Егор (объединение«Робототехника»)
Гайнулин Тигран (объединение "Авиамодельный")
Телушкин Георгий (объединение "Авиамодельный")
Латыпов Ильдар (объединение "Авиамодельный")
Мичурин Максим (объединение "Занимательная робототехника")

«Самый юный участник»
Вильданов Булат (объединение "Авиамодельный")
Мазеин Матвей (объединение "Роботенок")
Карманов Иван (объединение "Роботенок")
Сокольских Евгений (объединение "Роботенок")
Лазарева Анфиса (кружок «Сам себе мастер»)
Телушкина Мария (кружок «Сам себе мастер»)
Дмитриева Анна (кружок «Сам себе мастер»)
Рогожкин Артем (объединение«Робототехника»)
Вильданова Алла (объединение«Гобелен»)

Просмотров: 11 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Сетевой город
  • Друзья сайта
  • Управление образования
  • МОиН Челябинской области
  • Сайт Администрации Нязепетровского Муниципального Района
  • МКОУ СОШ №1
  • МКОУДОД "Станция юных натуралистов"
  • МОУДОД "Дом учащейся молодежи"
  • МКОУ СОШ №2
  • МКОУ СОШ №3
  • "Областной Центр доп.образования "
  • «Атлас профессий»,
  • МКОУ СОШ №27
  • Архив записей
    465970 Нязепетровск,
     ул. Коммунаров, 8
    тел.8(35156)3-11-97
    e-mail: sut.nzp@mail.ru
    Конструктор сайтов - uCoz