Понедельник, 22.01.2018, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
"Станция юных техников"

Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Праздник Первой поделки
09:33
Праздник Первой поделки

  11 ноября 2017 г. в актовом зале Станции юных техников для воспитанников состоялось мероприятие – Праздник Первой поделки. Ребята долго и основательно готовились к этому празднику с начала учебного года – девочки плели украшения и композиции из бисера, шили мягкие игрушки и сумки из кожи. А мальчики конструировали модели различных автомобилей, роботов, создавали фигуры из лего, а также готовили поделки на кружке «Столяр-конструктор».

Праздник прошел в форме путешествия в Город Мастеров, где гостей праздника сопровождали ведущие – Алла Вильданова и Незнайка (Давид Соколов). К празднику ребята готовили не только поделки, но и представление своего кружка. То и дело раздавались громкие аплодисменты – так приветствовали каждый кружок гости праздника – родители ребят.

В финальной части путешествия по Городу Мастеров прошло награждение лучших учащихся кружков по трем номинациям: «Самая сложная поделка», «За усердие», «Самый юный участник». И в этом году победителями в этих номинациях стали:

  • «Самая сложная поделка»

Вильданова Алла (кружок «Бисерная фантазия»)

Нестерова Екатерина (кружок «Бисерная фантазия»)

Акишева Мария (кружок «Сделай сам»)

Постников Илья (кружок «Авиамодельный»)

Шерстнев Александр (кружок «Робототехника»)

Колина Диана (кружок «Сам себе мастер»)

Гайнулин Булат (кружок «Столяр-конструктор»)

 

  • «За усердие»

Любимцева Евгения (кружок «Бисерная фантазия»)

Кондратьева Анастасия (кружок «Бисерная фантазия»)

Митюшкина Анна (кружок «Сделай сам»)

Оглезнева Полина (кружок «Авиамодельный»)

Суслукин Иван (кружок «Робототехника»)

Гашкова Елизавета (кружок «Сам себе мастер»)

 

  • «Самый юный участник»

Недоспелов Кирилл (кружок «Роботенок»)

Мичурин Максим (кружок «Роботенок»)

Умеренко Алиса (кружок «Бисерная фантазия»)

Корсукова Екатерина (кружок «Бисерная фантазия»)

Баранов Александр (кружок «Сделай сам»)

Машенькин Глеб (кружок «Авиамодельный»)

Николаев Евгений (кружок «Робототехника»)

Карманова Ксения (кружок «Сам себе мастер»)

Соколов Давид (кружок «Столяр-конструктор»)

Сабиров Тимур (кружок «Столяр-конструктор»)

Просмотров: 35 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Управление образования
  • МОиН Челябинской области
  • Сайт Администрации Нязепетровского Муниципального Района
  • МКОУ СОШ №1
  • МКОУДОД "Станция юных натуралистов"
  • МОУДОД "Дом учащейся молодежи"
  • МКОУ СОШ №2
  • МКОУ СОШ №3
  • "Областной Центр доп.образования "
  • «Атлас профессий»,
  • МКОУ СОШ №27
  • 465970 Нязепетровск,
     ул. Коммунаров, 8
    тел.8(35156)3-11-97
    e-mail: sut.nzp@mail.ru
    Конструктор сайтов - uCoz